Приказ № 01-уч от 26.08.2020 года , 03 - уч от 31. 08.2020 года "О зачислении в 2020 году на 1 курс очной формы обучения на базе основного общего образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих на бюджетной основе"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области « Дновский  железнодорожный  техникум»

 

 

П Р И К А З

 

«26» августа 2020 г.           г. Дно                       № 01-уч

 

О зачислении в 2020 году на 1 курс

очной формы обучения на базе основного

общего образования по программам подготовки

квалифицированных рабочих, служащих

на бюджетной основе

 

      В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам СПО на 2020-2021 учебный год, на основании личных заявлений,  решения приемной комиссии от 26.08.2020 года, протокол № 3

 

   ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить с 01 сентября 2020 года в ГБПОУ ПО «ДЖТ» на первый курс очной формы обучения на базе основного общего образования на места, финансируемые за счет средств областного бюджета Псковской области следующих лиц:

 

По профессии 23.01.09. «Машинист локомотива»

1. Бедова Кирилла Артемовича

2. Ваканцева Владислава Олеговича

3. Васильева Артема Сергеевича

4. Горохова Андрея Алексеевича

5. Григорьева Александра Алексеевича

6. Захаркина Владислава Евгеньевича

7. Иванова Андрея Сергеевича

8. Иванова Артема Сергеевича

9. Иванова Николая Андреевича

10. Коновалова Анатолия Алексеевича

11. Кочурина Сергея Валерьевича

12. Кузьмина Михаила Владимировича

13. Михайлова Артема Николаевича

14. Михайлова Дениса Дмитриевича

15. Михайлова Никиту Вячеславовича

16. Николаева Даниила Николаевича

17. Павлова Илью Александровича

18. Панова Максима Александровича

19. Прокофьева Егора Константиновича

20. Сапегина Игоря Сергеевича

21. Степанова Максима Вячеславовича

22. Футьева Кирилла Дмитриевича

23. Шорникова Сергея Владимировича

24. Шорохова Альберта Романовича

25. Яковлева Андрея Витальевича

 

По профессии 15.01.25. Станочник (металлообработка)

1. Бедарева Владимира Николаевича

2. Брыкова Александра Валерьевича

3. Васильева Александра Григорьевич

4. Васильева Никиту Алексеевича

5. Васюкова Илью Владимировича

6. Гаврилова Егора Петровича

7. Гаврилова Егора Сергеевича

8. Дмитриева Николая Алексеевича

9. Жукова Ивана Алексеевича

10. Закатова Александра Юрьевича

11. Зыкова Николая Николаевича

12. Иванова Ивана Хыйевича

13. Корниенко Виталия Анатольевича

14. Левона Артема Константиновича

15. Наумова Никиту Андреевича

16. Немкова Владимира Васильевича

17. Николаева Данилу Ивановича

18. Петрова Николая Сергеевича

19. Сергеева Владислава Артемовича

20. Сергеева Константина Артемовича

21. Соломатина Егора Андреевича

22. Степанова Степана Игоревича

23. Томилина Никиту Олеговича

24. Шеметовского Максима Александровича

 

По профессии 23.01.10. «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава»

1. Алексеева Евгения Николаевича

2. Алексеева Егора Владимировича

3. Александрова Даниила Александровича

4. Васильева Алексея Александровича

5. Васильева Романа Валерьевича

6. Довженко Александра Сергеевича

7. Епифанова Олега Алексеевича

8. Жильцова Владислава Андреевича

9. Захаренкова Артема Владимировича

10. Иванова Артема Игоревича

11. Иванова Данила Сергеевича

12. Иванова Кирилла Геннадьевича

13. Ильина Ивана Андреевича

14. Карцева Никиту Александровича

15. Лихачёва Юрия Андреевича

16. Михайлова Александра Сергеевича

17. Пашкова Егора Андреевича

18. Синичкина Владислава Евгеньевича

19. Степанова Андрея Алексеевич

 

По профессии 43.01.06. «Проводник на железнодорожном транспорте»

  1. Агафонову Наталью Сергеевну

  2. Боровикову Евгению Дмитриевну

  3. Васильеву Алёну Андреевну

  4. Василевская Ульяну Руслановну

  5. Воронову Анастасию Александровну

  6. Ефимову Анастасию Александровну

  7. Жаринову Викторию Владимировну

  8. Завилейскую Арину Сергеевну

  9. Калинко Анну Романовну

  10. Кожевникову Ангелину Владимировну

  11. Кулакову Оксану Александровну

  12. Лашненкову Екатерину Алексеевну

  13. Лесникову Алису Игоревну

  14. Митрофанова Вячеслава Ивановича

  15. Мокроусову Алину Александровну

  16. Мосягину Арину Сергеевну

  17. Мишеневу Кристину Николаевну

  18. Назарова Илью Павловича

  19. Тимофеева Алексея Михайловича

  20. Тимофееву Софью Александровну

  21. Фомину Ксению Алексеевну

  22. Шатову Анастасию Андреевну

  2.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор:                                                                     Е.Б. Гашина

Файлы: