ВНИМАНИЕ! О начале 2020-2021 учебного года

Обучение начнется в очной форме 1 сентября для всех школьников начнется в 10:00,  с уроков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и уроков Здоровья.

Списки учащихся, графики входа в школу и посещения буфета размещены ниже и действуют в штатном режиме, начиная со 2 сентября 2020 года. 

Обращение директора

 Список учащихся:

ФИО Класс
Акимова Софья Владимировна 10Б
Александров Павел Владимирович
Александрова Наталья Александровна
Алексеев Олег Анатольевич 10В
Алексеева Виктория Анднреевна 11Д
Алексеева Дарья Олеговна 10Б
Алтынников Алексей Александрович
Ананьев Константин Дмитриевич 11А
Андреев Андрей Вадимович
Андреев Илья Константинович
Андреев Кирилл Андреевич
Андреева Александра Игоревна 11Б
Андреевская Ксения Андреевна 11Д
Аринцев Виталий Денисович 11Б
Артюнин Петр Андреевич 11А
Асланян Аветик Артёмович
Астахова Виктория Владимировна 11Б
Астахова Юлия Сергеевна
Бабашкин Вадим Сергеевич 11В
Бабичева Карина Николаевна 10Б
Бабурин Никита Дмитриевич 11А
Бегун Михаил Михайлович 10А
Белавина Анастасия Павловна 11А
Белай Роман Николаевич
Белоусов Павел Владимирович 11Г
Беляев Евгений Александрович
Беляева Анастасия Даниловна
Беседин Платон Дмитриевич
Богданов Дмитрий Дмитриевич 
Божевольников Иван Максимович 10А
Бондаренко Марк Николаевич 11Г
Борунов Дмитрий Романович 10А
Бритов Даниил Геннадьевич
Бубнова Юлия Андреевна 11Б
Бужинский Игорь Алексеевич 10В
Букалова Юлия Александровна
Бурнасов Кирилл Сергеевич 11Б
Быкова Виктория Вячеславовна
Валеева Арина Мусаевна
Валетова Анна Евгеньевна 11А
Валуйкина Ольга Юрьевна 10В
Ваноян Тигран Абетович
Васильев Андрей Игоревич
Васильев Валерий Александрович
Васильев Дмитрий Денисович
Васильев Иван Юрьевич
Васильева Алина Алексеевна 11Г
Васильева Дарья Алексеевна 11А
Васильева Елизавета Владимировна
Васильева Ирина Даниловна
Васильева Карина Сергеевна
Васильева Милолика Сергеевна
Васильева Оксана Андреевна 10А
Васильева Юлия Игоревна
Венкова Диана Сергеевна 11В
Вербина Валерия Анатольевна 10В
Вересов Иван Андреевич
Винокуров Вадим Владимирович
Владимиров Илья Евгеньевич
Владимирова Кристина Игоревна
Волкова Олеся Вячеславовна 11Д
Высоцкий Владислав Николаевич
Герасимов Сергей Витальевич 11Б
Герворгян Ваге Киракосович 11Б
Гетманский Станислав Романович 11Д
Гладков Георгий Васильевич 10Б
Глушко Святослав Павлович 11Д
Гоглев Александр Евгеньевич 11Г
Григорьев Иван Александрович
Григорьев Максим Алексеевич 11А
Дашкевич Вячеслав Валерьевич 11Б
Демина Ксения Андреевна 11Г
Денисенко Антон Сергеевич
Детинин Александр Евгеньевич 10А
Джаббарова Эльнара Бахмановна
Дмитриев Александр Сергеевич
Дмитриев Алексей Викторович 11Г
Дмитриев Максим Сергеевич
Дмитриева Юлия Александровна 11Г
Долженко Алиса Глебовна 10Б
Дружков Сергей Александрович 10Б
Дымарев Илья Сергеевич
Евсиков Владимир Валерьевич
Егоров Александр Алексеевич 11В
Егоров Александр Владимирович 11Г
Егоров Даниил Дмитриевич
Егоров Дмитрий Петрович 10Б
Егорова Александра Павловна 11А
Емельянов Семен Игоревич 11Б
Еременко Владимир Сергеевич 11А
Ерошенкова Даниэла Владиславовна 10А
Ефимова Софья Дмитриевна 10Б
Жакин Вадим Сергеевич 11В
Жбанов Иван Романович
Жолонский Никита Юрьевич 10Б
Журавлев Максим Дмитриевич 10Б
Загнебнева Анна Вячеславовна 11Д
Зайвина Наталья Александровна 11Д
Зарецкая Елена Владимировна 11В
Зыкин Илья Сергеевич 11А
Иванов Денис Алексеевич
Иванов Никита Павлович 10А
Иванов Роман Михайлович
Иванов Сергей Николаевич
Иванова Елизавета Витальевна
Иванова Мария Ивановна 11Г
Иванова Полина Алексеевна
Исакова Анастасия Алексеевна 11А
Калашникова Елена Сергеевна 11Б
Калистратова Анастасия Александровна
Карасенко Полина Михайловна
Каримова Эльвира Ренатовна 11А
Катунина Дарья Евгеньевна 11Б
Катыхин Юрий Иванович 10Б
Кивик Дмитрий Константинович 11В
Климанская Екатерина Эдуардовна
Климов Павел Сергеевич 11Д
Князева Юлия Валентиновна 11Д
Князьков Александр Михайлович
Коваль Кирилл Сергеевич
Козьякова Екатерина Александровна 11Б
Колесникова Александра Алексеевна
Колмаков Владислав Олегович 11Б
Кольцов Денис Дмитриевич
Коневец Василина Алексеевна 11Б
Коптев Владислав Валерьевич 11Д
Коржова Анастасия Александровна 11А
Корнилова Алина Романовна 11Б
Криворотько Никита Сергеевич
Кугатов Дмитрий Игоревич 11Д
Кузибаев  Жасур Немадулла Угли 11Г
Кузнецов Кирилл Александрович
Кузнецов Никита Викторович
Кузнецов Никита Евгеньевич 11В
Кузьмин Даниил Вячеславович 11Б
Кузьмина Мария Игоревна 11Д
Кукушкин Артем Алексеевич 11А
Кукушкин Родион Алексеевич 11А
Кущев Иван Леонидович  10В
Лаврентьва Яна Александровна 11А
Лазарь Дарья Александровна
Леванов Дмитрий Васильевич 11В
Лисин Никита Петрович 11Б
Литвин Ярослав Александрович 11В
Лукьян Артём Михайлович 10А
Лунев Вадим Русланович
Лунёва Ольга Аркадьевна 11Г
Люблина Алина Владимировна 11А
Мазихин Роман Андреевич
Макаров Иван Антонович
Максимов Никита Александрович
Манылов Никита Юрьевич 11Б
Марков Сергей Викторович 11Г
Марков Сергей Игоревич 11Б
Мартюшева Виктория Валерьевна 11В
Масюкевич Евгений Евгеньевич 10Б
Матвеева Анастасия Андреевна 10Б
Матвеева Анна Сергеевна
Мельникова Наталья Алексеевна 10В
Меньшиков Никита Сергеевич 10А
Миронова Анастасия Васильевна
Мирча Артур Александрович 10А
Митрофанова Виктория Сергеевна 11А
Михайлов Александр Артемович
Михайлов Артём Александрович
Михайлов Владимир Сергеевич 10А
Михайлов Игорь Сергеевич 10В
Михайлов Сергей Иванович 11В
Молотов Никита Васильевич
Мотренко Надежда Ивановна 11В
Мудрогель Александр Владимирович
Мурашин Владимир Николаевич 11Д
Мустафаев Самир Шахинович 11Г
Мухамадалиев Шерзод Махмуджонович 11А
Назаретская Алина Александровна 11Б
Негудин Данил Денисович 10Б
Незабудкина Карина Александровна 10Б
Николаев Александр Константинович
Николаев Владимир Романович
Николаев Дмитрий Александрович 11А
Николаев Егор Андреевич
Николаев Тарас Дмитриевич
Николаева Алиса Александровна
Никольская Ольга Дмитриевна
Новиков Михаил Сергеевич 11Г
Носарев Константин Сергеевич 11В
Носов Сергей Андреевич 11А
Обризан Александр Николаевич
Оздемир Угур
Орлик Данил Максимович
Осипов Александр Владимирович
Осовик Вадим Александрович 10А
Останин Сергей Анатольевич 11Д
Остапенко Максим Олегович 11Д
Павлов Руслан Русланович
Павлова Кристина Руслановна
Пахомов Артем Константинович
Пендриков Даниил Игоревич 11В
Петров Василий Константинович
Петров Данил Валерьевич
Петров Игорь Сергеевич 11В
Петрова Александра Дмитриевна 10Б
Петрова Анна Ивановна
Плотников Юрий Александрович 10Б
Поляков Михаил Сергеевич
Пономарев Николай Александрович 11Д
Попов Алексей Павлович
Попов Алексей Сергеевич 11В
Прокофьев Роман Анатольевич 10Б
Прокофьева Валерия Сергеевна 10А
Проститов Владислав Алексеевич
Прусаков Арсений Константинович
Пухов Никита Андреевич
Рабович Алексей Сергеевич 11Д
Ражабов Отабек Нажми угли
Родионова Ольга Георгиевна
Родькина Любовь Андреевна
Русецкий Александр Максимович 11В
Рысев Александр Андреевич 11В
Сабанин Илья Иванович
Самсонов Эдуард Алексеевич 11Б
Сапре Адам Андреевич 10А
Сафронов Никита Александрович 11Г
Селезнев Трофим Константинович 11В
Семенова Ольга Антоновна
Сергеев Александр Дмитриевич 10В
Сергеев Владимир Николаевич 11Г
Сидоров Георгий Игоревич 10Б
Сидорова Светлана Дмитриевна 10А
Симагин Андрей Михайлович 11Б
Симагин Дмитрий Михайлович
Смирнов Александр Эдуардович 10В
Смирнова Анна Юрьевна 11Б
Смирнова Ирина Сергеевна 11Б
Смирнова Лариса Юрьевна 10А
Смирнова Полина Николаевна
Смоленцева Антонина Владимировна 11Д
Соколов Стефан Петрович 11Б
Соколова Алина Игоревна 11Д
Соколовская Полина Константиновна
Соловьев Дмитрий Юрьевич
Спиридонов Эдуард Денисович 11А
Старшов Алексей Анатольевич 11Б
Старшов Арсений Павлович 11Г
Стасенко Иван Александрович
Стороженко Варвара Леонидовна 11Б
Строганова Софья Юрьевна 10А
Суховский Алексей Романович
Суховский Давид Александрович 11А
Суховский Михаил Романович
Сятковская Наталья Анатольевна 11А
Тамарявичюс Александр Максимович
Тараканова Ирина Александровна 11В
Таратута Татьяна Ивановна 11Г
Татаренко Юлия Леонидовна 10Б
Тиханова Раиса Викторовна 10А
Тихонов Олег Сергеевич
Трегубов Павел Сергеевич 11Б
Трофимов Виктор Вячеславович 
Трошечкин Дмитрий Сергеевич
Туманов Кирилл Александрович
Уткин Георгий Важаевич 11В
Федоров Герман Павлович
Федоров Никита Александрович 10А
Фетисова Лада Андреевна 10А
Филатов Юрий Валерьевич 10Б
Филатов Юрий Дмитриевич
Фомин Василий Алексеевич 11А
Харитоненко Егор Дмитриевич
Храпов Максим Алексеевич
Хусайбин Евгений Русланович 11Г
Цветков Павел Сергеевич
Цуканов Виктор Витальевич
Черкасов Александр Максимович 11Г
Чернокозов Юрий Дмитриевич
Чернышева Алёна Сергеевна
Чукаева Дженнетгул Бегенчевна 11А
Чурбаков Денис Юрьевич 11А
Швецов Игорь Александрович 11Д
Шевцова Наталья Александровна 11А
Штукин Антон Андреевич
Шувалов Андрей Андреевич
Шумилин Василий Александрович 11Г
Шустров Евдоким Васильевич
Юшин Алексей Анатольевич
Юшкин Максим Владимирович
Якушев Дмитрий Алексеевич 11В
Ярухина Людмила Константиновна 11А

 Класснные руководители:

Класс

Классный руководитель

Александрова Алла Алексеевна

Лаппо Анастасия Олеговна

Быстрова Оксана Леонидовна

Воронова Юлия Викторовна

11а

Огинская Екатерина Дмитриевна

Поднева Елена Сергеевна

Шершеневич Андрей Владимирович

10а

Филиппова Татьяна Викторовна

10б

Андреева Марина Васильевна

11б

Петров Константин Владимирович

10в (2 смена)

Лобанова Анастасия Владимировна

11в (2 смена)

Афанасьева Анна Алексеевна

11г (2 смена)

Горбашова Лариса Александровна

11д (2 смена)

Мелещенко Елена Вячеславовна

Файлы:


комментарии 0