Информация по 12 "К" группе за 2014-2015 учебный год

Информация по 12 "К" группе за 2014-2015 учебный год.

Акимов Владислав Александрович - 26.05.1997

Михайлова Алина Аркадьевна - 22.09.1997

Рогожук Владимир Игоревич - 09.02.1997

Сенникова Ульяна Алексеевна - 18.02.1997

Мясников Анатолий Николаевич - 26.08.1997

Богданова Анастасия Андреевна- 16.07.1996

Ершов Максим Аркадьевич -03.04.1982

Мелюшин Андрей Андреевич- 08.04.1997

Ефимов Денис Романович- 26.12.1996

Ефимов Денис Викторович - 03.08.1997

Бабенко Анастасия Петровна- 31.01.1997

Зиядзаде Эльми Яшар Оглы- 28.06.1997

Кузин Андрей Сергеевич -13.04.1997

Иванов Дмитрий Александрович- 01.01.1998

Баранова Маргарита Анатольевна - 17.09.1996

Богданов Дмитрий Вячеславович - 01.08. 1997

Васильева Ксения Сергеевна - 27.03.1997

Василькова Юлия Андреевна - 29.03.1998

Ворслова Виктория Викторовна - 15.07.1997

Иволгина Карина Александровна - 27.10.1996

Катрецкий александр Анатольевич - 10.01.1997

Качинский Сергей Юрьевич - 29.12.1997

Максименкова Дарья Викторовна - 17.02.1997

Мищенко Михаил Андреевич - 08.04.1997

 

Сентябрь

1. День Знаний

Мероприятие по истории "Присоединение Крыма"

2. Поездка в Струги Красные (антинаркотический слет)

Глиняная Ангелина, Кузин Андрей

3. "Выбор - это серьездно!" (Сенникова У., Глиняная А., Мелюшин А., Зиядзаде Э., Ефимов Д., Ефимов Д., Рогожук В., Мясников А., Ершов М., Бабенко А., Кузин А., Иволгина К.)

4. Встреча с Василием Яицкиным - проект "Под солнцем" (24 школа)

(Сенникова У., Глиняная А., Семенова Т., Мелюшин А., Зиядзаде Э., Ефимов Д., Ефимов Д., Рогожук В., Мясников А., Ершов М., Бабенко А., Кузин А., Иволгина К.)

5. Озеленение школьного участка 

Октябрь

1. День самоуправления

Учителя-дублеры: Глиняная А., Бабенко А., Богданова А., Сенникова У., Михайлова А., Ершов М.

2. Экскурсия на теплично-овощной комбинат а/ф "Победа" (Кузин А., Глиняная А.)

3. Участие в пректе по биологии "Паспортизация комнатных растений" (Богданова А.)

4. Сочинение к юбилею школы

5. Мастер-класс по изготовлению пригласительного билета к юбилею школы 

6. Составление классного уголка

7. Озеленение школьного участка

Ноябрь

1. Мастер-класс "Как организовать и проводить экскурсию"

2. Экскурсия "Комнатные растения вечерней школы"

Декабрь

1. Мастер-класс "Как организовать и проводить экскурсию"

2. Выставка "Россия - многонациональная страна"

3. Вечер встречи выпускников вечерней школы

4. Юбилей школы

5. Фотовыставка "Наши мамочки"

6. Участие в конференции, посвященной творчеству Саши Черного

7. Уборка кабинета. Подготовка к Новому году.

Январь

1. Экскурсия в библиотеку Родник "70-лет со дня победы в Великой Отечественной войне"

2. Участие в неделе иностранного языка

- выставка творческих работ "Рецепт десерта"

- участие в открытом уроке "Чайная мозаика"

Февраль

1. Участие в неделе русского языка и литературы

- интеллектуальный марафон

- конкурс "Хвалебное слово русскому языку" (Ефимов Денис Романович)

- открытый урок "Подготовка к ЕГЭ. Часть 2 - сочинение"

2. Участие в неделе истории

3. Поздравления с 23 Февраля!

Март

1. Поздравления с 8 Марта

2.

 

 

 

Файлы:


комментарии 0